Steven Keßler

Geburtsdatum: 13. Dezember 1974

 

Geburtsort: Offenbach am Main

Nationalität: Deutscher

Beim OFC seit: 12. April 2018

Vertrag bis: 30. Juni 2020

Vereine als Spieler: Kickers Offenbach, KSV Klein-Karben, Germania Ober-Roden, Bayern Alzenau

Trainerstationen:

·        01.07.2008 - 30.06.2009:  Bayern Alzenau U19

·        01.07.2009 - 21.09.2011:  SG Rosenhöhe U19

·        01.07.2011 - 31.12.2012:  SG Nieder-Roden

·        01.01.2013 - 30.06.2013:  SG Rosenhöhe U17

·        01.07.2013 - 15.02.2018:  SG Rosenhöhe U19

·        seit 12.04.2018: Kickers Offenbach U19

Funktion: Interims-Trainer