René Keffel

Geburtsdatum: 14. Januar 1968

 

Geburtsort: Frankfurt am Main

Nationalität: Deutscher

Beim OFC seit: 1. Juli 1986

Im Trainerstab seit: 1. Juli 2003

Vertrag bis: 30. Juni 2020

Vereine als Spieler: SV Bonames, Victoria Preußen Frankfurt, Kickers Offenbach

Funktion: Torwarttrainer