Angelo Barletta

Geburtsdatum: 11. Februar 1977

 

Geburtsort: Hanau

Nationalität: Italiener

Beim OFC seit: 2. Dezember 2019

Vertrag bis: 30. Juni 2022

Vereine als Spieler: TSV 1860 Hanau, VfB Großauheim, Eintracht Frankfurt, Rot-Weiß Walldorf, SpVgg. 03 Neu-Isenburg, SG Hoechst, Kickers Offenbach, Rot-Weiß Erfurt, Sportfreunde Siegen, Panserraikos, FSV Frankfurt, VfL Osnabrück, TuS Koblenz, Kickers Offenbach, Viktoria Griesheim, Bayern Alzenau

Trainerstationen:

·        21.06.2012 - 30.06.2013:  TuS Koblenz U19

·        01.07.2013 - 30.06.2014:  Kickers Offenbach U19

·        01.07.2014 - 30.06.2016:  Viktoria Griesheim

·        01.07.2016 - 30.11.2019:  Bayern Alzenau

Funktion: Cheftrainer